Выделения после овуляции

После месячных прошло 10 дней и начались коричневые выделения после овуляции и ноющие боли, что это может быть?

Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках, Facebook, Twitter или Google Plus.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 

Расскажите друзьям!

Комментариев: 5
  1. Люба

    Здесь возможно только две причины, или это беременность или обострение какого-либо заболевания. Беременность проверьте тестом, если не подтвердится, а ноющие боли и выделения не прекратятся, значит это не следствие овуляции,а серьезная проблема. Советую обратиться к своему лечащему врачу, не оставлять на самотек, а то скажется в дальнейшем.

  2. Любовь

    Правильный диагноз вам поставит только врач при личном посещении, обязательно сходите на прием и сходите на УЗИ обследование. Очень похоже на эндометриоз, так как присутствуют боли. Такая болячка может вызывать кровотечение или просто небольшие выделения в любой момент цикла. Так же симптом эндометриоза усиленные боли вовремя месячных.

  3. Лилия

    Коричневые выделения после менструации, конечно, нормой не являются. Ваши описания симптомов похожи также и на маточное кровотечение, которое бывает при эндометриозе матки. Все зависит от характера таких выделений, а без анализов сложно что-либо сказать. Обратитесь лучше к врачу.

  4. Настя

    Ваши симптомы вполне могут означать аднексит(воспаление яичников).Возможно,у вас скрытая инфекция или банальные стрептококки или стафилококки.Нужно сдать анализы,тогда всё будет известно наверняка.Аднексит успешно лечит гомеопатия,но это длительный процесс.Можно лечить и у обычного гинеколога.Но я всё же-за гомеопатию.

  5. Нина

    Отмечу, что такие выделения могут быть по разным причинам. Коричневые выделения после овуляции могут свидетельствовать о том, что Вы беременны. Так же такие выделения могут быть если Вы принимаете гормональные контрацептивы. Меня настораживает в этой ситуации то, что выделения сопровождаются болями. Записывайтесь на прием к гинекологу, здесь нужен осмотр специалиста. Также вполне возможно, что понадобится сдать некоторые анализы и сделать УЗИ. Хочу порекомендовать Вам прочитать вот эту статью http://puziko.online/planirovanie-beremennosti/ovulyaciya/vydeleniya-pri-ovulyatsii.html .

Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

Обсуждения
Самые горячие обсуждения
Возможна ли беременность после медикаментозного аборта?
Здравствуйте! Сделала МА 9 декабря , после приема таблеток были кровотечения , через неделю пошли выделения , а через 14 дней опять кровотечения ...
Первые признаки беременности до задержки месячных
Подождите ещё пару дней если м не будет зделайте тест
Беременность при приеме противозачаточных таблеток: какова вероятность?
Я бы то же пошла к врачу
Можно ли беременным курить? Стоит ли бросать?
Вот раздражает подобное давление на курящих. Я не курю и не курила никогда, но заинтересовал этот вопрос. После длительного изучения этой темы с ...